Поставка товаров для торгового отдела: напитки газированные, соки, снеки
Начальная цена880 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616308615
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Шваб Е. В., +7 (3467) 354216, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 2 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | - | - | - |
| 3 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 4 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 5 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 6 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 7 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | - | - |
| 8 | Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | - | - | - |
| 9 | Воды минеральные и безалкогольные напитки 11.07.1 Воды минеральные и безалкогольные напитки | - | - | - |
| 10 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 11 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 12 | Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические 11.07.19.172 Напитки безалкогольные тонизирующие энергетические | - | - | - |
| 13 | Соки из фруктов и овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | - | - | - |
| 14 | Нектары фруктовые и (или) овощные 10.32.21 Нектары фруктовые и (или) овощные | - | - | - |
| 15 | Сок апельсиновый прямого отжима 10.32.12.110 Сок апельсиновый прямого отжима | - | - | - |
| 16 | Сок апельсиновый восстановленный 10.32.12.120 Сок апельсиновый восстановленный | - | - | - |
| 17 | Сок апельсиновый прямого отжима 10.32.12.110 Сок апельсиновый прямого отжима | - | - | - |
| 18 | Сок апельсиновый прямого отжима 10.32.12.110 Сок апельсиновый прямого отжима | - | - | - |
| 19 | Сок апельсиновый 10.32.12 Сок апельсиновый | - | - | - |
| 20 | Картофель приготовленный или консервированный 10.31.14.000 Картофель приготовленный или консервированный | - | - | - |
| 21 | Картофель приготовленный или консервированный 10.31.14.000 Картофель приготовленный или консервированный | - | - | - |
| 22 | Картофель приготовленный или консервированный 10.31.14.000 Картофель приготовленный или консервированный | - | - | - |
| 23 | Картофель приготовленный или консервированный 10.31.14.000 Картофель приготовленный или консервированный | - | - | - |
| 24 | Картофель приготовленный или консервированный 10.31.14 Картофель приготовленный или консервированный | - | - | - |
| 25 | Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие 10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | - | - | - |
| 26 | Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие 10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | - | - | - |
| 27 | Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие 10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | - | - | - |