Поставка слесарного инструмента 4
Начальная цена490 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308622
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | закольник ручной по камню 30мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 2 720 ₽ | - |
| 2 | скарпель ручной по камню 20мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 1 043,33 ₽ | - |
| 3 | скарпель ручной по камню 30мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 1 091,33 ₽ | - |
| 4 | ручка-чертилка победитовая по камню 25.73.30.241 Чертилки | - | 241,83 ₽ | - |
| 5 | насадка рожковая 32мм, с п/кв. 14х18мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | - | 2 160,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима