Поставка лекарственных средств (Алтеплаза)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308624 опубликован 20.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена182 554,61 ₽
Обеспечение контракта9 127,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308624
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7452000312 - 745201001
ОГРН
1027403778412
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454070, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
454071, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.28
Контакты
Петрученко Я. И., 83517345702, zakaz@chelgkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алтеплаза
21.20.10.131 Антикоагулянты
7 Флакон26 079,23 ₽182 554,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения