Поставка окуляра-микрометра и столика термостабилизированного для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Ангарском городском округе

электронный запрос котировок № 32616308626 опубликован 20.08.2026, 17:17 в ЕИС
Начальная цена116 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616308626
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
665808, Иркутская область, г.Ангарск, 95 квартал, дом 16а, 1 этаж
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы тепловые
28.93.15.132 Столы тепловые
1 Штука--
2
Микрометры
26.51.33.131 Микрометры
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы