Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции помещений ГАУЗ СО "Полевская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616308640 опубликован 20.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена97 930,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308640
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, структурные подразделения ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ» по адресам, указанным в Техническом задании (Приложение №3)
Контакты
Бабанова А. В., +83435045955 () 219, statist1637@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция помещений против тараканов
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 134,2 Квадратный метр--
2
Дератизация помещений приготовленной приманкой
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
5 545 Квадратный метр--

Протоколы