Поставка нефтепродуктов для нужд МАУ «ОЦ»
Начальная цена286 174,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308643
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ОЦ"
ИНН-КПП
4217077662 - 421701001
ОГРН
1054217108879
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654027, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Кирова, д. 26, дом 26
Местонахождение
654027, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000 - автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Новокузнецке, а также на территории Кемеровской области.
Контакты
Соломатина И. В., 7 3843 756135 218, muoc2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 920 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К3 19.20.21.343 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К3 | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |