Поставка жома свекловичного
Начальная цена2 236 363,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616308656
Площадка
ЕИС
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Уфимцев С. Д., +7 (343) 2618280, spf_zerno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жом свекловичный сушеный в гранулах 10.81.20.113 Жом свекловичный сушеный в гранулах | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 181,82 ₽ | 2 236 363,64 ₽ |