Поставка электрода комбинированного для нужд Курганского филиала ФГБУ«РосАгрохимслужба»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308659 опубликован 20.08.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена13 298 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308659
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
641875, Курганская область, г. Шадринск, ул. Ломоносова, д. 8 (Шадринское обособленное подразделение Курганского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба»)
Контакты
Гречный В. А., 89195631576, kurgan@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 298 ₽13 298 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму