Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена841 462,4 ₽
Обеспечение контракта42 073,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308662
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Старостин А. А., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная лицензия антивирусной защиты (рабочие станции / файловые сервера / мобильные устройства) с функциями расширенного системного администрирования и шифрования данных на 12 месяцев 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 320 Штука | 2 629,57 ₽ | 841 462,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму