Поставка плодовоовощной продукции в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена800 131 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308664
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6665005338 - 661201001
ОГРН
1026600930168
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623412, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 49, дом 49
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАМЕНСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Каменская, 49
Контакты
Самочернов А. В., 83439399261, soc006@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 900 Килограмм | - | - |
| 5 | Картофель продовольственный свежий 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения