оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Новый Уренгой, Тазовском районе»
Начальная цена103 400,04 ₽
Обеспечение контракта5 170 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616308665
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
ОГРН
1058900002270
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Ямальская, д. 30
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Новая, д. 26; - Ямало-ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Таежная, д. 90
Контакты
Проскурякова Л. И., 7 34922 52525 1222, torgi89@cgsen89.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 103 400,04 ₽ | 103 400,04 ₽ |