Поставка расходных материалов (антитела и реагенты для автоматического иммуно-стейнера Leica Bond III) для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ» (лот1)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308668 опубликован 20.08.2026, 12:27 в ЕИС
Начальная цена512 504,66 ₽
Обеспечение контракта5 125,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308668
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"

ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
ОГРН
1035004451910
ОКАТО
46223818005
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 67, дом 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР. ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 69
Контакты
Казарцев Г. В., +7 (495) 5360196, zakup62@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
2
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
3
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
4
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима