Оказание услуг по изготовлению поста охраны (Пост охраны)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308672 опубликован 20.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена215 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308672
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДЭИССО"

ИНН-КПП
4501225348 - 450101001
ОГРН
1194501004664
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
640006, г Курган, ул Куйбышева, дом 144Б
Местонахождение
640006, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 144Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская обл, ОКАТО: 37000000000
Контакты
Шамонина И. А., 73522249200, dso45@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука215 000 ₽215 000 ₽