Поставка газобаллонного оборудования и сопутствующих товаров к ГБО для магазина
Начальная цена2 286 925 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308675
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулятор давления РДСГ-1-1,2 НЗ 31.00.00-04 (товарная) (новое исполнение) (НЗГА) 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | - | - | - |
| 2 | Регулятор давления РДСГ-2-1,2 (новое исполнение) (НЗГА) 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | - | - | - |
| 3 | Рукав I-9,0-0,63 (Бухта 40м) (Амкодор) 1 м 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | - | - | - |
| 4 | Кольцо транспортировочное пропан 50л 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | - | - |
| 5 | Прокладка РДСГ-1-1,2 (паронит) 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | - | - | - |
| 6 | Кольцо КБ-2 (П) 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | - | - |
| 7 | Вентиль баллонный ВБ-2 (Ш) (НЗГА) 28.14.11.110 Клапаны редукционные | - | - | - |
| 8 | Клапан баллонный КБ-2 (ш) 28.14.13.110 Клапаны запорные | - | - | - |
| 9 | Колпак для баллона красный 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | - | - | - |
| 10 | Колпак для баллона белый на скобе 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | - | - | - |
| 11 | Кран шаровый латунный Temper для газа DN15 (1/2") бабочка, GAS вн/вн 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | - | - |
| 12 | Кран шаровый латунный Temper для газа DN15 (1/2") бабочка, GAS вн/н 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | - | - |
| 13 | Форсунка 45 шаг 0,75 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | - | - | - |
| 14 | Форсунка 65 шаг 0,75 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | - | - | - |
| 15 | Форсунка 75 шаг 0,75 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | - | - | - |
| 16 | Форсунка 85 шаг 0,76 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | - | - | - |
| 17 | Форсунка 95 шаг 0,77 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | - | - | - |
| 18 | Заглушка ВБ-2 (алюминий) (НЗГА) 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму