Поставка запасных частей для лесопожарной и лесохозяйственной техники для нужд Бородинского ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена252 670,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308683
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Авсейко В. С., 79691989200, gkumol_bor@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент фильтрующий воздушный (основной) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Элемент фильтрующий очистки масла 612630010239 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Элемент фильтрующий грубой очистки топлива KF 4420PR 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Элемент фильтрующий очистки масла 840.1012039-15 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Элемент фильтрующий воздушный (основной)A8029 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр топливный, GB-6492, KAMAZ 6520, 65225, 6560, 7330 (8.9 Cummins ISL400, грубой очистки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Штуцер соединительный М 22*1,5 (Угол соединения 90) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Шланг РВД (Гайка 90- штуцер, длина 2900, 22*1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Смазка литиевая (синяя) 390 г 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 10 | Шланг высокого давления L-1000мм,м20*1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Шланг РВД (Гайка 90- штуцер, длина 1500, 22*1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Шланг РВД (Гайка 90- штуцер, длина 2000, 27*1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Шланг РВД (Гайка 90- штуцер, длина 2300, 22*1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 14 | Шланг высокого давления L-2000мм,м20*1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 15 | Шланг высокого давления L-1500мм,м20*1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Шланг высокого давления L 16*1,5 800 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Турбокомпрессор 245 двигатель (МТЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Стартер МТЗ 1221 5404.370824В,6,8КВТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Набор ключей комбинированный 6-19,21,22,24,27,30,32 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Стекло лобовое МТЗ 80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Комплектующие и принадлежности автотранспортных средств прочие 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Шланг высокого давления L-2000мм,м20*1,5,ключ 24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |