Поставка товаров для торгового отдела: колбасные изделия и мясные деликатесы

Запрос котировок № 32616308685 опубликован 20.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена665 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616308685
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ЮГРААВИА"

ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Шваб Е. В., +7 (3467) 354216, shvab@ugraavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паштеты мясные
10.13.14.511 Паштеты мясные
---
2
Продукты из мяса и мяса птицы
10.13.14.600 Продукты из мяса и мяса птицы
---
3
Продукты из мяса и мяса птицы
10.13.14.600 Продукты из мяса и мяса птицы
---
4
Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие
10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие
---
5
Изделия колбасные и аналогичная пищевая продукция из мяса, субпродуктов или крови животных, из мяса и субпродуктов птицы
10.13.14 Изделия колбасные и аналогичная пищевая продукция из мяса, субпродуктов или крови животных, из мяса и субпродуктов птицы
---
6
Сосиски мясосодержащие
10.13.14.122 Сосиски мясосодержащие
---
7
Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие
10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие
---
8
Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие
10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие
---
9
Изделия колбасные вареные мясные прочие
10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие
---
10
Изделия колбасные копченые мясные прочие
10.13.14.419 Изделия колбасные копченые мясные прочие
---

Протоколы