поставка воды дистиллированной стерильной

Запрос котировок в электронной форме № 32616308694 опубликован 20.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена44 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308694
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шайдуллина Е. М., +83437343975 () 135, sl-crb3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
дистиллированная стерильная 500мл
20.13.52.120 Вода дистиллированная
144 Штука--
2
дистиллированная стерильная 1000 мл
20.13.52.120 Вода дистиллированная
156 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы