Оказание услуг по осуществлению контрольно-пропускного режима и охране здания
Начальная цена1 639 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308695
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НЯГАНИ "Д/С №1 "ЕЛОЧКА"
ИНН-КПП
8610011022 - 861001001
ОГРН
1028601499123
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Мира, дом 2А
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ. МИРА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Демидова Е. В., 73467226505, sch1-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 856 Час | 280 ₽ | 1 639 680 ₽ |