Поставка системы монополярного, биполярного коагулятора и электролигирующего электрохирургического блока
Начальная цена2 500 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308702
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32
Контакты
Федько Р. Я., 7 3452 561195 3157, FedkoRY@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система монополярного, биполярного коагулятора и электролигирующего электрохирургического блока 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 070 ₽ | 2 500 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму