Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена396 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308704
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боры алмазные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Артикуляционная бумага 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Каналонаполнители КН-001- 25 (упак. – 4 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 22 Упаковка | - | - |
| 4 | Насадка для чистки корневых каналов № 15 (упак. - 4 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Диски шлифовальные, голубые, 10 (упаковка 40 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Протейпер для углового наконечника (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 7 | Полиры для углового наконечника 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 8 | Штифты латунные (упак. – 12 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 70 Упаковка | - | - |
| 9 | Дриль калибровочный 0,8мм (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Штифты титановые анкерные (упак. – 12 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Титановые штифты с конусностью 0.8 (упак. – 12 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 18 Упаковка | - | - |
| 12 | Диск алмазный двухсторонний, зуботехнический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | - | - |
| 13 | Круги шлифовальные эластичные зуботехнические " ЦЕЛИТ" (упак. – 50 шт.) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Кламмеры Ø 1,0 (упак. – 500 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Кламмеры Ø 1,2 (упак. – 500 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 16 | Боры для прямого наконечника ТВС 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 17 | Штифты гуттаперчевые № 15 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 18 | Штифты гуттаперчевые № 20 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Штифты гуттаперчевые № 25 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Штифты гуттаперчевые №10 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | ПЬЕЗО РИМЕР № 2 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | ПЬЕЗО РИМЕР № 1 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | ПЬЕЗО РИМЕР № 3 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 24 | Щетка - пуховка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Штука | - | - |
| 25 | Ретрактор для губ OptraGate (упак. – 80 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 26 | Штифты стекловолоконные, прямые ( упак. – 6 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Упаковка | - | - |
| 27 | Боры ТВС для углового наконечника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 28 | Головки шлифовальные стоматологические для углового наконечника (упак. – 10 шт.) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Щеточка полировочная нейлоновая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 30 | Гейтцы (Gates Glidden) № 2 (упак. - 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 31 | Гейтцы (Gates Glidden) № 3 (упак. - 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 32 | Гейтцы (Gates Glidden) № 1-6 (упак. - 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 33 | Гейтцы (Gates Glidden) № 1 (упак. - 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 34 | Шприц эндодонтический с иглой (3 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | - | - |
| 35 | Наконечник слюноотсоса (упак. – 100 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Упаковка | - | - |
| 36 | Диски шлифовальные, зеленые, 10 (упак. 40 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 37 | Круги шлифовальные Целит 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 38 | Тигли керамические ФОРНАКС 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 39 | Спредеры, 25 мм, № 20 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 40 | Спредеры, 25 мм, № 10 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 41 | Спредеры, 25 мм, № 15 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 42 | Круги стоматологические, прямого профиля, вулканитовые (диск San-I) (упак. – 50 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 43 | Щетка для шлифмотора пятислойная (упак. – 12 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения