Поставка моторных и трансмиссионных масел, смазочных пластичных материалов, специальной охлаждающей жидкости и технической жидкости для автотранспортных средств для нужд МП "Строй-проект" Ялуторовского муниципального округа
Начальная цена223 704 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308712
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "СТРОЙ ПРОЕКТ" ЯЛУТОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7207008129 - 720701001
ОГРН
1027201461891
ОКАТО
71256835001
Почтовый адрес
627010, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Тюменская, дом 23
Местонахождение
627036, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯЛУТОРОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, С. ПАМЯТНОЕ, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д.23
Контакты
Горбунова Е. В., 9526779518, mpstroiproekt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 24 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 240 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 36,4 Килограмм | - | - |
| 5 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 216,5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения