Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Золедроновая кислота)

Запрос котировок в электронной форме № 32616308718 опубликован 20.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена1 061 108 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308718
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"

ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Золедроновая кислота
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
100 Упаковка10 611,08 ₽1 061 108 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы