Котёл твердотопливный
Начальная цена117 566,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308726
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
ОГРН
1027003354300
ОКАТО
69240825001
Почтовый адрес
636330, Томская обл, с Молчаново, ул Димитрова, дом 34
Местонахождение
636330, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОЛЧАНОВСКИЙ, УЛ. ДИМИТРОВА, С. МОЛЧАНОВО, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, д. 34, строение 1
Контакты
Обложко Н. А., 89138860372, Zavxoz-molcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котёл твердотопливный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 117 566,67 ₽ | 117 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму