Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308738 опубликован 20.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена105 711,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308738
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 20:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА СЕРОВА"

ИНН-КПП
6632032590 - 668001001
ОГРН
1106632000826
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, Свердловская обл, г Серов, ул Парковая, дом 11
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ПЕТРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, 83438561093, soc048@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки латексные синие/жёлтые (размер M)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
30 Пара (2 шт.)--
2
Мешки для мусора 60 л (ПНД 7.3 мкм, 20 штук в рулоне)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
12 Рулон--
3
Мешки для мусора 30 л (ПНД, 50 штук в рулоне)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон--
4
Мешки для мусора 120 л (ПВД, 10 штук в рулоне)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
32 Рулон--
5
Мешки для мусора ПВД 240л, 10 шт/рул
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
15 Рулон--
6
Дезинфицирующее средство хлорные таблетки 1,0 кг (таб. 3,4г.)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
8 Упаковка--
7
Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Luscan Professional Cleandish 5 л (концентрат) (или эквивалент)
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 Штука--
8
Стакан одноразовый пластиковый 200/220 мл прозрачный (100 шт. в упаковке)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
8 Упаковка--
9
Перчатки КЩС латексные с хлопковым напылением жёлтые (размер 9, L)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)--
10
Перчатки одноразовые универсальные виниловые нестерильные неопудренные размер L (8-9) бесцветные (50 пар/100 штук в упаковке)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 Упаковка--
11
Бахилы одноразовые полиэтиленовые с двойной подошвой (50 пар в упаковке)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
12
Порошок стиральный автомат 6000гр
20.41.32.121 Порошки стиральные
1 Штука--
13
Универсальное чистящее средство жидкость 1 кг
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука--
14
Средство для сантехники САНОКС (или эквивалент)
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
10 Штука--
15
Губка для посуды поролон 10x7 см с абразивным слоем (5 штук в упаковке)
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Упаковка--
16
Сода кальцинированная 0.6 кг
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
240 Штука--
17
Перчатки медицинские смотровые виниловые нестерильные неопудренные размер M (7-8) бесцветные (50 пар/100 штук в упаковке)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 Упаковка--
18
Перчатки одноразовые универсальные виниловые нестерильные неопудренные размер L (8-9) голубые (50 пар/100 штук в упаковке)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
8 Упаковка--
19
Салфетки хозяйственные микрофибра 30*30 см
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
10 Штука--
20
Бумага туалетная 12 рул/уп
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 Упаковка--
21
Мыло жидкое 5л
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
2 Штука--
22
Тряпка для пола 100% хлопок 80х100см
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима