Поставка продуктов питания (сухофрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308741 опубликован 20.08.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена146 233,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308741
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "СДИПИ"

ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Клочкова, 79, ОКАТО: 63401000000
Контакты
Борисова В. Ю., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
110 Килограмм--
2
Фрукты косточковые сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
85 Килограмм--
3
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
350 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения