оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"
Начальная цена580 456 ₽
Обеспечение контракта29 022,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616308748
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
ОГРН
1058900002270
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Ямальская, д. 30
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- ЯНАО, г. Салехард, ул. Ямальская, д. 4; - ЯНАО, г. Салехард, ул. Сандалова, д. 5; - ЯНАО, г. Салехард, ул. Сандалова, д. 5а - ЯНАО, г. Салехард, ул. Сандалова, д. 4, кв. 1
Контакты
Проскурякова Л. И., 7 34922 52525 1222, torgi89@cgsen89.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 800 Кубический метр | 725,57 ₽ | 580 456 ₽ |