Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена1 417 284,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308751
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЕМК ИМ. К.С. КОНСТАНТИНОВОЙ"
ИНН-КПП
4821007331 - 482101001
ОГРН
1024800791641
ОКАТО
42415000000
Почтовый адрес
399777, Липецкая обл, г Елец, городок Рабочий, дом 19
Местонахождение
399775, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕЛЕЦ, П. РАБОЧИЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
МЕНЬШИХ Е. В., +7 (47467) 59931, menshikh.1972@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 417 284,38 ₽ | 1 417 284,38 ₽ |