Поставка устройств демпфирующих для нужд ООО «Ноябрьской ПГЭ»
Начальная цена149 647,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308754
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
ООО "НОЯБРЬСКАЯ ПГЭ"
ИНН-КПП
8905037499 - 890501001
ОГРН
1068905007038
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629804, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, тер Ноябрьская парогазовая электрическая станция
Местонахождение
629804, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОЯБРЬСК, ТЕР НОЯБРЬСКАЯ ПАРОГАЗОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. НОЯБРЬСК
Контакты
Осина А. О., 73522635373, osina_ao@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 50 Штука | 2 992,95 ₽ | 149 647,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения