Поставка продуктов питания - колбасные и мясные изделия
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308759
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6668011890 - 662301001
ОГРН
1036601220413
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2 (столовая УПК - склад); 2) Свердловская область, г. Нижний Тагил, Садовая, 22 (столовая - УПК склад).
Контакты
Синицкий С. И., 73435416672, nttet_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветчина 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | - | 623,47 ₽ | - |
| 2 | Грудка куриная варено-копченая 10.13.14.620 Продукты из мяса птицы | - | 485,02 ₽ | - |
| 3 | Сосиски 10.13.14.112 Сосиски мясные | - | 456,35 ₽ | - |
| 4 | Карбонад варено-копченый 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 887,56 ₽ | - |
| 5 | Грудинка варено-копченая 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 849,01 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения