Поставка компрессора высокого давления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308762 опубликован 21.08.2026, 08:15 в ЕИС
Начальная цена167 088 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308762
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАУ "ЦСФМР"

ИНН-КПП
8901033920 - 890101001
ОГРН
1168901053793
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629404, АО. Ямало-Ненецкий, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 43, дом 43
Местонахождение
629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Бутаков Ю. А., 73499256696 3081, sportcenter@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука167 088 ₽167 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима