Поставка трубок теплоизоляционных для нужд больницы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308782 опубликован 20.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена335 310,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308782
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ» 2) Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Первоуральск, г Первоуральск, ул Крылова, д. 100, этаж 1,2, 623103, Филиал «Первоуральская психиатрическая больница» 3) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Рощинская, д. 72, этаж 1,2, 620023, филиал «Клиника неврозов «Сосновый бор» 4) Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Сысертский, п Каменка, мкр Восточный, этаж 1, 624021, Филиал «Сысерть»
Контакты
Никиенко Светлана Сергеевна, 73433045220, omts1@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка теплоизоляционная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
100 Штука--
2
Трубка теплоизоляционная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
120 Штука--
3
Трубка теплоизоляционная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
160 Штука--
4
Трубка теплоизоляционная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
70 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму