Поставка товаров для торгового отдела: пиво
Начальная цена1 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616308785
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Шваб Е. В., +7 (3467) 354216, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 2 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 3 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 4 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 5 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 6 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 7 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 8 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 9 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 10 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 11 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |
| 12 | Напитки, изготавливаемые на основе пива (напитки пивные) 11.05.10.160 Напитки, изготавливаемые на основе пива (напитки пивные) | - | - | - |
| 13 | Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно 11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно | - | - | - |