Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений
Начальная цена1 784 369,13 ₽
Обеспечение контракта178 436,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308786
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7830001620 - 784201001
ОГРН
1027809238753
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191036 , Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6
Местонахождение
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Ивтодий Ю. Л., +7 (812) 2751286, gz@bkz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 16 Штука | - | - |
| 3 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | - | - |
| 4 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 1 Штука | - | - |
| 6 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |