Поставка декоративных растений для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2026 году (КР2026-391)
Начальная цена2 035 371,34 ₽
Обеспечение контракта407 074,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308787
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | - | 2 890,18 ₽ | - |
| 2 | Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | - | 3 981 ₽ | - |
| 3 | Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | - | 2 720,18 ₽ | - |
| 4 | Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | - | 2 755,18 ₽ | - |
| 5 | Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | - | 3 375,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения