Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308790 опубликован 20.08.2026, 12:50 в ЕИС
Начальная цена144 058,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308790
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2304038659 - 230401001
ОГРН
1022300778895
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Курзальная , дом №12
Местонахождение
353475, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Курзальная, дом 12, ОКАТО: 03408000000
Контакты
Николенко С. А., 79284135945, cso_lazurniy@msrsp.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замазки
20.30.22.160 Замазки
30 Штука--
2
Замазки
20.30.22.160 Замазки
10 Штука--
3
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
60 Штука--
4
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
400 Штука--
5
Детали пишущих принадлежностей
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
200 Штука--
6
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука--
7
Замазки
20.30.22.160 Замазки
20 Штука--
8
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
9
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
90 Упаковка--
10
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
30 Штука--
11
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
30 Штука--
12
Линейки
26.51.33.141 Линейки
10 Штука--
13
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Упаковка--
14
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
60 Штука--
15
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
60 Штука--
16
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука--
17
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука--
18
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Упаковка--
19
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
20
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
8 Штука--
21
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука--
22
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука--
23
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука--
24
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
25
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука--
26
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука--
27
Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
1 Штука--
28
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука--