Светильник хирургический потолочный
Начальная цена174 982,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308791
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
3250511476 - 325701001
ОГРН
1093254005690
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241007,Область Брянская, ,Город Брянск, ,Проспект Станке Димитрова, 6
Местонахождение
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6
Контакты
Банная Е. С., 74832723398, oblvetzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осветители операционные 27.40.33.140 Осветители операционные | 1 Штука | 174 982,04 ₽ | 174 982,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму