Поставка продуктов питания (мясо кур замороженное) для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»
Начальная цена1 878 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308801
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 80, пищеблок.
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур замороженное: тушки цыплят-бройлеров 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 8 000 Килограмм | 234,77 ₽ | 1 878 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения