Поставка водогрейного котла на твердом топливе, с автоматической подачей угля (далее-товар) для нужд АО "Автоспецбаза"
Начальная цена709 966,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308804
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОСПЕЦБАЗА"
ИНН-КПП
2466245458 - 246601001
ОГРН
1112468067711
ОКАТО
04000000000
Почтовый адрес
660060, Красноярский, Красноярск, Качинская, дом 56
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАЧИНСКАЯ, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Волков Л. П., 3912122026, tei@avtospecbaza24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Единица | 709 966,67 ₽ | 709 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму