Оказание услуг по проведению предрейсовому техническому осмотру автотранспорта

запрос котировок в электронной форме № 32616308808 опубликован 20.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена39 941,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308808
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Силкин А. С., +73467300600 () 351, logistika@ugrakor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
70 Условная единица570,59 ₽39 941,3 ₽

Протоколы