Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ТЭН 4610 для сушильного шкафа) для нужд Кировского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308822 опубликован 20.08.2026, 13:01 в ЕИС
Начальная цена4 170 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308822
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
610044, Кировская область, г. Киров, ул. Луганская, д. 55
Контакты
Новикова, 78332513150, yuristagro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука4 170 ₽4 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения