Поставка продуктов питания - овощи и ягоды замороженные.
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308825
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6668011890 - 662301001
ОГРН
1036601220413
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2 (столовая УПК - склад); 2) Свердловская область, г. Нижний Тагил, Садовая, 22 (столовая - УПК склад).
Контакты
Синицкий С. И., 73435416672, nttet_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощная смесь замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 200,33 ₽ | - |
| 2 | Фасоль в стручках мороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 207,08 ₽ | - |
| 3 | Капуста брокколи замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 240,55 ₽ | - |
| 4 | Капуста цветная замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 233,45 ₽ | - |
| 5 | СВЕЖАЯ БРУСНИКА МОРОЖЕНАЯ 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 668,32 ₽ | - |
| 6 | Вишня мороженая 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 656,64 ₽ | - |
| 7 | ПРОЧАЯ СВЕЖАЯ КЛЮКВА, МОРОЖЕННАЯ 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 683,17 ₽ | - |
| 8 | Клубника замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 355,28 ₽ | - |
| 9 | Чёрная смородина мороженая 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 607,3 ₽ | - |
| 10 | Грибы замороженные. 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 232,78 ₽ | - |
| 11 | Горошек зеленый замороженный 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 187,58 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения