Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (одежда для сцены)
Начальная цена1 600 246 ₽
Обеспечение контракта80 012,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docЛист изменений.docxПриложение к Техническому заданию.docxДокументация о закупке.docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308838
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., +8 (3452) 215100, доб.: 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда сцены 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Кулисы 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | - | - |
| 3 | Падуга 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму