Поставка наборов реагентов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена2 049 163,98 ₽
Обеспечение контракта102 458,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308841
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, д. 91А.
Контакты
Бондарева Н. А., 73467362555, bondarevana@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму