Выполнение работ по устройству спортивных сооружений в сельской местности: комплексная площадка для подвижных игр (Красноярский край, ЗАТО Железногорск, пос. Подгорный, ул. Строительная, 21/2)
Начальная цена5 050 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308847
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОСС"
ИНН-КПП
2452034626 - 245201001
ОГРН
1082452000036
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662971, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Свердлова, д. 1, дом 1
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ЗАТО Железногорск, пос. Подгорный, ул. Строительная, 21/2
Контакты
Пестунова Е. А., +7 (3919) 726682, karo-mail@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 5 050 000 ₽ |