Жалюзи оконные
Начальная цена312 904,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308849
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
ОГРН
1028601870120
ОКАТО
71119653000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица В. Белого, дом 7, а/я 1444
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, УЛ. В.БЕЛОГО, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица В. Белого, дом 7
Контакты
Сивцова Т. С., 83466281646, ogz@internat-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 11 Штука | - | - |
| 3 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 5 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 8 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 9 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 10 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима