Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники с заменой запасных частей
Начальная цена874 043,33 ₽
Обеспечение контракта26 221,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 №1105- 08-26-ЗКЭФ Формы МСП.docПрилож № 1 -Инф.карта.1105-08-26-ЗКЭФ docx.docxПриложение № 4 - Пр дог 1105-08-26-ЗКЭФdocx.docxПриложение № 5 - Обосн НМЦ 1105-08-26-ЗКЭФ.docxПриложение № 3 -Тех задан 1105-08-26-ЗКЭФ МСП_ 1.docПеречень изм в извещ1005-08-26-АЭФ от20.08.2026.docИзвещение1105-08-26-ЗКЭФ МСП_1.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308854
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, 650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22 в месте согласованном с Заказчиком
Контакты
Горовая Л. А., +7 (384) 2396471, gla_56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |