Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия, ремонту отмостки, устройству лежачего полицейского на территории АО «Автоспецбаза
Начальная цена271 965,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308866
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОСПЕЦБАЗА"
ИНН-КПП
2466245458 - 246601001
ОГРН
1112468067711
ОКАТО
04000000000
Почтовый адрес
660060, Красноярский, Красноярск, Качинская, дом 56
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАЧИНСКАЯ, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Волков Л. П., 3912122026, tei@avtospecbaza24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Единица | 271 965,52 ₽ | 271 965,52 ₽ |