на поставку товара (сантехника)
Начальная цена68 682,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308867
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
2463057390 - 246301001
ОГРН
1022402144038
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, Красноярск город, Е.Д.Стасовой улица, дом 28
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Нюхина С. А., 73912450843, pansionat.veteran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кран букса 3/8 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 4 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 5 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 6 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | - | - |
| 7 | Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 8 | Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |