Выполнение работ по разработке, согласованию и сопровождению при прохождении экспертизы проектно-сметной (проектной и рабочей) документации по объекту «Вынос и восстановление (перекладка) газопровода низкого давления, попадающего в зону производства работ при строительстве объекта: «(титул стройки 706760) Жилой дом с инженерной подготовкой, инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых домов по адресам: Боровский проезд, д. 4, д. 6 с отключением и перекладкой коммуникаций) по адресу: г. Москва, район Солнцево, мкр. 3-3а, зона 1.5 (Западный административный округ) (ППТ мкр. 3-3а района Солнцево города Москвы)»
Начальная цена6 181 487,96 ₽
Обеспечение заявки123 629,76 ₽
Обеспечение контракта309 074,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Порядок оценки заявок по критериям_17211487-1.pdfПриложение №2.docxПриложение №1.docxПротокол НМЦД.pdfТехническое_задание_17211487-1.pdfПриложения №№ 1.1-1.10 к ПНМЦД.xlsКонкурсная документация.pdfРасчет НМЦД (Сводная смета).docxПроект_контракта_17211487-1.pdfПриложение № 1-6 к Требованиям и указаниям, конкретизирующим объемы проектных работ.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308869
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЗАО, район Солнцево, Боровский проезд, д. 4, д. 6
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |