Проведение проверки технического состояния механического оборудования сцены ГАУК СО «УГТЭ»
Начальная цена140 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308872
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКСО "УГТЭ"
ИНН-КПП
6660003552 - 667101001
ОГРН
1026605246832
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 15
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 8 МАРТА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Лебедев М. Б., 83433711511, k89506566869@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение проверки технического состояния: Подъем арлекина ручного противовесного 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Проведение проверки технического состояния: Подъем декорационный противовесный с электроприводом 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 3 | Проведение проверки технического состояния: Подъем софитный противовесный с электроприводом 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Проведение проверки технического состояния: Подъем софитный полиспастный с электроприводом 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Проведение проверки технического состояния: Занавес антрактно-раздвижной с электроприводом 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Проведение проверки технического состояния: Занавес попланный с электроприводом 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Проведение проверки технического состояния: Подъем для гирлянд звуковых колонок с электроприводом 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Проведение проверки технического состояния: Башня подвесная попланная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Проведение проверки технического состояния: Привод дымовых клапанов зала 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |